Михаил

нужно заполнить анкету на загранпаспорт,

что нужно указать в имени, если девушка вышла замуж, взяла фамилию мужа, но потом они развелись, но фамилию мужа оставила?

там есть еще вторая графа, меняли ли фамилию или нет, если да, то укажите когда и все такое. Надо указывать когда поменяла, какой ЗАГС и потом о разводе писать?

Мария Смусенко

ну текущую фамилию писать, которая у вас в общегражданском паспорте, ясен пень
для предыдущих фамилий там есть отдельная графа

Алексей Евтюхин

так и написать

Екатерина Шалашова

какая есть такую и укажи, в росс. что стоит.

Елена Кашкавал

а там вопрос о разводе есть? ты же в школе училась, вот и отвечай на вопросы по существу.

Юлечка Мусатова

Просто отвечай на вопросы в анкете и, ничего не придумывай.