Миша Бабкин

Бланк на выдачу загранпаспорта для пенсионеров один ли тот же, как для совершеннолетних (нового образца) ? Если нет,

дайте, пожалуйста, ссылку на скачивание бланка

Николай Клягин

Чушь какая, Вы еще спросите, разные ли бланки для женщин и мужчин

Queen Татьяна......

Точно такой же

Ольга Лифатова

Пенсионеры - совершенноелетние

Оксана Бажанова

бланк для всех один, независимо от возраста, на сайте госуслуги. ру очень удобно все написано, зарегистрируйтесь там и не парьтесь в очередях...