Елена Мананникова

Можно ли как-то ускорить время выдачи загранпаспорта нового образца в Брянске?

Можно ли как-то ускорить время выдачи загранпаспорта нового образца после подачи документов?
На данный момент живу в Брянске, прописка брянская. Сказали что сделают в течении месяца, но это ведь не факт. Не раньше 12-го марта сказали. . Меня бы неделя спасла. Если б чуток пораньше.
Может быть можно в Брянске как-то ускорить процесс?

Евгений

можно.. . -с помощью взятки

Сайфулло Насридинов

надо было на срочный подавать сразу

Шалбуров Алексей

Законным образом - никак.