Анна Манжос

заверять ли в отделе кадров анкету для загранпаспорта? нужно ли заверять анкету, если есть заверенная копия трудовой?

Алексей Павлов

По новым правилам ничего заверять уже не нужно: ни анкету, ни копию трудовой, кстати. Она тоже больше не нужна. УФМС само обязано все проверять

Рома Султанбеков

Новый регламент УФМС уже несколько месяцев действует!!!!
НЕ НАДО теперь нигде заверять анкеты
НЕ НАДО теперь никаких копий трудовых.
Регламент четкий и обязателен к исполнению сотрудниками ФМС и в голову чиновнику ничего не должно клевать

Ольховский

Есть возможность - заверьте...
Кто знает, что клюнет в голову чиновнику...

Мария Ионова

лучше заверить