Лариса Феофилова

Если человек официально не работает (только по договору), то заявление на загранник заверять не нужно?

и если в заявлении будет какая-то ошибка. то можно прямо на месте, в УФМС заполнить заново. так ведь?

Константин Половинчиков

Где-то разрешают исправлять, где-то нет. В первых 5-ти пунктах точно исправлять ничего нельзя. Если человек не работает официально он может написать "временно не работаю" и домашний адрес