Ol
Oleg

Где делается загранник?

Старый кончился, а новый понятия не имею где делать, не хочу обращаться в контору и платить за это бешенные бабки. Где это все можно сделать за приемлемую цену и не больше чем за месяц?

Лилия Амелина

вы наверное чтобы купить хлеб тоже обращаетесь в контору, где сидят специально обученные покупальщики хлеба. А когда к бабушке в деревню едете - просите турфирму организовать вам туда путевку с трансфером.

в отделе управления Федеральной миграционной службы РФ по месту жительства делается загранпаспорт. Можно через интернет на сайте gosuslugi.ru

Любовь Саверская

Там- где получала старый...