Паша Гордеев

Выдадут ли загранник ЕСЛИ: смотри внутри вопрос!

Гражданка России, но без прописки.. . С временной регистрацией на год, после окончания года регистрация продлевается либо перерегистрация в другое место, прописана в одном месте, живет в другом выдадут ли загран. паспорт?

Роман Ибрагимов

Вопрос не коректный ( ...без прописки ...прописана в одном месте, живет в другом....) .
Загранпаспорт срочно без прописки

Владимир Солонар

Понятия "прописка" ну существует лет двадцать. Есть место постоянной регистрации, есть место временной регистрации если. За з/п можно обращаться как там, так и так. По месту постоянной регистрации срок изготовления до 1 мес, по месту временной - до 4-ёх

Сергей Бакун

Да, в течение 4-х месяцев.

Екатерина Сергеева

Выдадут через четыре месяца после обращения.
Может быть потрясут, как грушу 🙂

Александр Новиков

Сделают, но дольше чем обычный. Знакомый полгода ждал

Татьяна Пивоварова

сделают, но дольше по времени все это займет, чем те кто делают по месту постоянной регистрации...