Фарид Мамедов

Какие документы нужны и нужно ли нотариально заверять договор аренды на авто с правом выезда за границу польши?

Девушка едет на арендованной машине с правом выезда за границу

Диана Сердюк

За границу Польши в каком направлении? И где она арендована?

Ну, если я все же правильно понял, то нужны международные права и документы на авто. Купили вы ее, арендовали или выиграли в лотерею никого не интересует.

Настя Кулешова

ВУ, СРТС, зеленая карта, договор аренды заверять не нужно.

Лена-Алена Еленова

Доброго дня. Думаю что на данный вопрос можно получить подробный ответ у специалистов http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/poland вот по данной ссылке есть нужная вам информация. Как видите по названию сайта на нем как раз содержится информация по данному вопросу