Инна Антохина

Обязательно ли при подаче заявления на загран паспорт заверять его в месте учебы?

Белла Гусейнова

это не не только не обязательно но и не требуется

Лариса Свистушкина

С августа 2013 года заверение трудовой деятельности в заявлении на оформление ПВДНП не требуется.

Ол
Ольга

По-моему, студентам нужно только справку из универа предоставить и все. Она берется в деканате. У меня 4 года назад, по крайней мере, требовали в УФМС.

Настена Сластена

Вот что требуется официально: http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#_docs
Как видите, никаких справок с места учёбы тут и в помине нет. Потребовать такой документ имеют право лишь в том случае, если это заявление не заверено Вами по месту учёбы.

Вадим Ковалев

интересно а как заверять? набиратьэ инфу наэкомпьютера ректора. пусть потом постаитьэсвою мечать на монитор. иэв умсэс монитором.

Ви
Виталий

недавно сдавали документы, никаких справок не потребовали

Татьяна Коровкина

ДА. МЕНЯ ОТПРАВИЛИ С паспортного стола. сказали без этого никак