Евгений Ильянов

загран. паспорт по месту проживания...

Через сколько времени Вам сделали загран. паспорт по месту проживания? я знаю что делают около 4х месяцев, может кому то быстрее выдали?

Ника

А какая разница, кому через сколько выдали? Вам-то в любом случае интересно только то, за какой срок Вам сделают, а тут никто и никогда никаких гарантий не даст, поскольку всё будет зависеть от того, насколько быстро ФМС по месту подачи доков на паспорт получит ответы на запросы с Ваших местных (расположенных по месту Вашей постоянной регистрации) подразделений ФМС, МО, ФСБ и МВД, а это - штука непредсказуемая.
Кому-то два месяца делают, а кому-то и в 4 не укладываются.

Машенька Лютенко

Александр прав, все по-разному.

Мне по месту жительства делали 4 месяца - старого образца.
Дочери выдали на 2 недели раньше меня, то есть через 3,5 месяца.

А в этом году обратилась в посольство РФ во Вьетнаме и получила за 2 месяца.

Скорейшего Вам получения нового паспорта!