Святослав Чарыев

загран паспорт можно оформить и получить только в городе где прописан? Или сейчас по месту проживания можно?

Венера Арзыкулова

Можно и по месту постоянной регистрации получить, и по месту временной. В первом случае паспорт будет готов примерно через месяц, во втором это может занять до 4-х месяцев (точный срок не предсказуем).

Надежда

Я по месту проживания делала. Делали меньше месяца. Правда доплачивала 1000 рублей за то, что я не по месту прописки.