Ирина Степанова

обязательно нужны справки для загран паспорта с места учебы? я нигде не учусь. родители не знают.

Какую я должна понести справку, если я нигде не учусь???? Люди без учебы как то же делают загран паспорта. Хахаха или чтобы сделать загран паспорт я должна пойти учиться даже в 40 лет, лишь чтобы получить справку. 😕

Сергей Казарин

Да, справка нужна. Записи в заявлении на выдачу паспорта должны быть подтверждены документами. Либо ищите подходящую справку, либо укажите в заявлении, что в такой-то период вы не учитесь.

Евгения Надеенская

на старого образца нет. мне не нужны были никакие справки

Наталия Палчей

Нужна справка, я завтра как раз пойду за ней

Игорь Курский

Ну сами же понимаете, что не учитесь -- какие тогда справки могут быть?