Екатерина Асеева

Обязательно ли менять загран паспорт при смене фамилии?

Поменяла фамилию, нужно ли менять загран паспорт? Или можно со старым летать заграницу?

Дмитрий Голубев

Хотите рискнуть, попробуйте в безвизовые страны, но можно и на родине остаться. Сейчас всеми изменения такого рода обмениваются госструктуры.

Са
Санчеz

все документы нужно менять

Яна

Да, конечно обязательно. Иначе вас вообще не выпустят за границу. Потом проблем очень много будет...

Анастасия Крутова

обязательно - все доки меняются.

To
Tosha

1. Менять загранку не надо.

Па
Павел

Обязательно менять

Валерий Закарлюка

Обязательно нужно поменять