Алексей

Смена паспорта РФ и загран паспорта

Здравствуйте! Мне сейчас 19 лет, в 20 лет мне придется менять паспорт РФ, при получении загран паспорта в 19 лет, нужно ли мне будет его менять, при смене паспорта РФ?

Наталия Касьяник

Нет. Загранпаспортом можете пользоваться до истечения срока его действия. При получении нового внутреннего паспорта на 19 странице вам впишут данные загранпаспорта, и все.

Никита Бледных

Заграник не меняют . Он служит пять или десять лет, а потом делают новый. К русскому паспорту и его правилам заграник отношения не имеет.

Антон Рожко

Нет. Менять ни чего не нужно.

Жанболат

Однозначно нет.