Liuda Kirkova

Мне 25 нужна ли мне справка из военкомата для загран паспорта или можно оделаться военым билетом

Ол
Олег

Ни справка из военкомата, ни военный билет, не являются документами, обязательными к предоставлению в ФМС при получении ЗП. Они предоставляются гражданами исключительно ПО ЖЕЛАНИЮ.
Вне зависимости от того, предоставите Вы их в ФМС или нет, они всё равно будут посылать запрос в военкомат.

Лиана

А зачем справка, если есть билет, вы же к паспорту справку о выдаче паспорта не прилагаете)

Лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет предоставляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву

Из перечня документов для оформления загранпаспорта

Алексей

Конечно же нет, Вам лишь необходимо сделать несколько ксерокопий страниц Вашего военного билета.

Светлана Даниличева

только что оформляли сын и муж через госуслуги. Для сына устроило приписное с отсрочкой для мужа военный билет. Слова про справку не прозвучало.