Александра Москвина

могу ли я сделать загран. паспорт без военного билета? могут ли вообще его спросить?

дак а сделать то смогу?

Вячеслав Гостев

Если вам уже исполнилось 27 лет, то он и не нужен.

Гульнара Пронина

без него никак!!

Макс Рухманов

его обязательно спросят.

Ольга Третьюхина

надо приготовить все почти документы

Алина Литвинова

Военный билет не является обязательным документом для оформления ЗП. ФМС уже несколько лет как сама запрашивает всю необходимую информацию в военкоматах.

Вар Хай

ФМС запросить может, вопрос сколько Вы будете ждать ответа от ПП. Помощь в получении загранпаспорта до 27 лет