Саня Колесников

обязательно ли нужна копия трудовой книжки на загранник?

я работаю не официально и у меня ее нет

Гульчачак

Не обязательно. Я написал заявление, что являюсь профессиональным тунеядцем и мне выдали паспорт без проблем. Совок закончился в начале 90х... .
Напишите что вы, например, фрилансер в заявлении...

Ирина Карева

не нужна теперь... Анкета 2 шт, паспорт РФ, трудовая ЕСЛИ ЕСТЬ, квитанция на 2500,ранее выданный ЗП... а насчет фото у нас в отделении прямо там фотографировали...

Татьяна Маркина

нет, пишите, что не работаете, они всем на слово верят