Фуад Бушуареб

При получении загранпаспорта нужна копия трудовой книжки или нет?

Сергей

Мы делали копии трудовой книжки. Иначе чем вы подтвердите пункты анкеты о занятости за последние 10 лет.

Наталия Давиденко

Получала паспорт в сентябре 2013г. Копия трудовой книжки (для работающих) или оригинал (для безработных) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Санек Мадягин

Всё зависит от Вашего возраста и биографии.

Andrey Agafonov

Получала загран. паспорт в ноябре 2013г. (г. Москва) биометрический на 10 лет - кроме заверенной по месту работы анкеты, рос. паспорта и квитанции об уплате гос. пошлины ничего не требовали. Если вы не работаете и не учитесь, то тогда нужен оригинал трудовой книжки.

Ма
Мария

нужна только в том случае, если Вы работаете в негосударственной организации (ООО, ЧП, ИП)
Хотя я и в ООО работаю-копию не принесла, сказали-ничего страшного, паспорт выдали )

Наталья Соколова

у меня и у мужа не спрашивали

Юля Хан

трудовой для загранпаспорта? ? вы с дуба рухнули??

Фанис Фехретдинов

в регламенте на госуслугах ее НЕТ. Ну а вдруг прочитают вашу анкету и захотят взять вас на работу в УФМС