Перизат

Нужно ли заверять копию трудовой книжки для загранпаспорта нового образца?

Ар
Артём

Заверяется анкета в отделе кадров. Трудовая вообще нужна только неработающим пенсионерам. Без заверний

Ra
Rastaman

Да. Вообще-то загранпаспорт через интернет удобней всего делать.

Ве
Вера

Я делала год назад, и заверенная распечатка трудовой была нужна. Без неё не принимали документы.

Кс
Ксения

В настоящее время трудовая или ее копия не требуются нигде!
Также, как не нужно и заверение трудовой деятельности (п. 14 Заявления) по месту работы.

Ингие: для оформления загранпаспорта подается Заявление, а не анкета!