Юл
Юлия

Вопрос к главбухам: как правильно заверять копию трудовой книжки?

Приехал шеф, передал файл с копией и своими росписями на каждой странице и умчался с фразой"заполнишь сама! "

Писать "Копия верна",потом подпись, потом расшифровка подписи? А что гл. бух. - писать?

Diypaliuch

копия верна и роспись директора или бухгалтера и круглая печать

Александра Волчкова

копия верна. директор Пупкин А. А. а на последней странице с записями - Работает по настоящее время. Копия верна. Директор Пупкин А. А. 21.08.2012.

Эльдар

Главбух к трудовым книжкам не имеет никакого отношения, поэтому его росписи там быть не должно. Роспись только директора или, если есть, кадровика.

Дима Дерябин

Копии удосоверяет только директор. В правом верхнем углу первой страницы пишите "Копия". В конце, на самой последней странице пишите "Копия верна", подпись директора и печать. Если несколько страниц, то документ должен быть сшит, на сшивке склейка с подписью директора и печать. И надпись "Прошито, пронумеровано и скреплено печатью _____ листов. "

Елена Русина

Поставить штамп "Копия верна" и печать организации, так чтобы они находили на копию страниц трудовой книжки. Поставить расшифровку подписи, в Вашем случае, т. к. подпись уже есть.