Леонид Рогачевскии

как оформить копию трудовой книжки?

Где написать "работает до настоящего времени" если вся страничка заполнена? Ниже или на следующей странице?

Екатерина

нигде. поскольку нет записи об увольнении, постольку работник не уволен.

Да
Даша

это же на копии пишут. соответственно, после изображения трудовой ниже есть куча места на листе. там и можно написать + роспись + печать

Gog

На следующей странице

Екатерина

чисто логически: если вы работник и вам выдают копию трудовой, то не переживайте, в "кадрах" все правильно сделают, а если вы сами выдаете копию трудовой, т. е. являетесь кадровиком или руководятелом, то.... какого хрена такие вопросы задаете???? ИДИТЕ УЧИТЕСЬ!!!!

Вл
Владимир

Что работает" до настоящего времени" выдается СПРАВКА от организации и заверяется кадрами этой организации. В справке пишется, что такой то сотрудник работает в организации ООО "Ромашка+" с такого то числа и по настоящее время в такой то должности. Подпись инспектора кадров (начальника отдела кадров, в конце концов руководителем организации) расшифровка подписи, дата, печать. И все.

Nekruz

В случае, если в трудовой книжке заполнены все страницы одного из разделов ( полагаю, что в вашем случае это раздел 3 "Сведения о работе"), в трудовую книжку вшивается вкладыш, который оформляется и ведется работодателем в том же порядке, что и трудовая книжка.
Вкладыш без трудовой книжки недействителен.
При выдаче каждого вкладыша в трудовой книжке ставится штамп с надписью "Выдан вкладыш" и указывается серия и номер вкладыша.