Светлана

как получить (оформить) трудовую книжку в Украине?

хочу устроиться на работу. сказали приходить на собеседование с паспортом и трудовой книжкой. паспорт то есть, а вот с последней что делать?

Эдуард Богданов

трудовая заводится, когда получаешь перове официальное место работы.
То есть в твоем случае, работодатель думает что у тебя уже есть некий опыт.
Или можешь купить пустую книжку, и принести её на собеседование))