Василий Пупкин

как оформить запись в трудовой книжке при отзове из отпуска по заявлению служащего?

Если запись уже сделана как отменить запись работник приступил к работе!

Ольга Иванова

хм.. . а зачем заносить запись в трудовую книжку о отпуске? В трудовую книжку заносят записи о работе, а не о отпуске.
Записи о приеме, переводе, увольнении.. . и все.. .

Шохрузи Каримулло

вы бредите? записи об отпусках вносятся в личные карточки.
любопытно, если вы записи об отпусках вносите сотрудникам в трудовые книжки, то сколько книжек вы людям уже испортили?!

Антон

конечно, эта запись не нужна

Анюта

Не предусмотрены такие записи в трудовой книжке.