Ан
Анна

Запись в трудовой книжке...

Я создаю ООО, являюсь его соучредителем. Чтобы стать ген. директором мне нужно самому сделать запись в своей трудовой книжке?

Ирина Чижова

Если Вы являетесь соучридителем, то значит есть еще учредители, а значит, есть и Совет директоров ООО, которые наделяют полномочиями кого-то из Совета о заключении с Вами трудового договора и внесении записи в трудовую книжку.

Ириша

И даже пенсию начислять...