Мария Полухина

хочу сделать загранпаспорт, нужна ли копия трудовой книжки и нужно ли в анкете указывать где я работала или училась, дело

в том что моя трудовая на старой работе осталась и нет возможности в ближайшее время ее забрать, естественно никто мне копии не пришлет, сейчас я не работаю, соответственно анкету никто не может подписать, могу ли я не заполнять раздел работы, а просто написать что нигде не работала ранее?

Михаил Шпиев

Я когда в последний раз оформлял, трудовая не потребовалась. А вот в анкете нужно указывать подробно, когда и где училась и работала.

Алекс@ндр )

думаю это проверят. Если за последние 10 лет Вы учились, это надо указать.