Оксана Гагарина

Нужно ли в анкете для получения загранпаспорта указывать школу?

На данный момент учусь в университете, школа попадает под последние 10 лет. Нигде официально не работал.
И если надо, то какую должность писать в анкете у школы и университета?
Какие документы кроме паспорта, его копий, 2 анкет заверенных универом, 4 фоток надо еще?
В УФМС ничего толком не могут объяснить.

Фр
Фрррррррррр

Обязательно. И группу детского сада, который вы здесь развели.
Заполняйте четко анкету.

Дмитрий Суслин

Должность не надо. Надо писать "проходил обучение" Наименование школы и университета и адрес (юридический) + телефоны.
Справку из военкомата для ОВИР

Иван Дементьев

Перечень документов для оформления паспорта, содержащего электронный носитель информации

Для граждан с 18 летнего возраста
Заполненное заявление-анкета – 2 экз.
Фотография – 2 шт. , наклеенные на анкетах
Паспорт гражданина Российской Федерации
Трудовая книжка, для неработающих граждан или выписка из неё
Лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет предоставляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву
Заграничный паспорт, выданный ранее
Квитанция, оплаченная в любом банке г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области на 2500 руб. , за оформление заграничного паспорта.
Срок предоставления государственной услуги со дня подачи заявления с приложением всех необходимых документов по месту жительства не должен превышать одного месяца, при подаче заявления по месту пребывания или фактического проживания - четырех месяцев.

А также необходимо предоставить следующие ксерокопии документов:

- паспорт гражданина РФ (страница с установочными данными и регистрации) ;
- военный билет.

Уважаемые граждане просим Вас предоставить конверт по России для отправки уведомления о готовности Вашего паспорта.

Перечень документов для оформления паспорта старого образца

Для граждан с 18 летнего возраста:
Заполненное заявление-анкета – 2 экз. Анкета распечатывается на 2-х сторонах одного листа
Четыре личные фотографии (цветные или черно-белые в том числе цифровые, выполненные на матовой бумаге размером 3,5х4,5 см) ;
Паспорт гражданина Российской Федерации;
Трудовая книжка, для неработающих граждан или выписку из неё;
Лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет предоставляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву
Военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, а также Федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву, к заявлению о выдаче паспорта прилагается разрешение командования, оформленное в порядке, установленном Правительством Российской Федерации;
Загранпаспорт, выданный ранее.
Квитанция, оплаченная в любом банке г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области на 1000 руб. , за оформление заграничного паспорта.
Срок предоставления государственной услуги со дня подачи заявления с приложением всех необходимых документов по месту жительства не должен превышать одного месяца, при подаче заявления по месту пребывания или фактического проживания - четырех месяцев.

А также необходимо предоставить следующие ксерокопии документов:

- паспорт гражданина РФ (страница с установочными данными и регистрации) ;
- военный билет.

Уважаемые граждане просим Вас предоставить конверт по России для отправки уведомления о готовности Вашего паспорта.