Алексей Горелов

можно ли в анкете для получения загранпаспорта дописывать данные ручкой?

Ирина

Первые 5 пунктов исправлять и добавлять нельзя. а во все остальные. если какую-то цифру или пару букв, то разрешают

Настя Кулешова

в обычных районных УФМС в Санкт-Петербурге, разрешают все дописать черной ручкой и печатными буквами, что бы все считала машина. в Коммерческих организациях, заставляют все перепечатывать!