Юрий

Что писать в анкете при получении загранпаспорта? внутри

у меня никогда не было трудовой книжки первый раз предоставляла липовую трудовую второй раз вобще не помню че наврала Сейчас я инвалид на пенсии возникает вопрос- что писать в анкете по поводу трудовой и тп?

Виктор Нащинский

Пиши с 03.2004 по 03.2014. временно не работаю и адрес по прописке. В УФМС возьми пенсионное удостоверение с копией. Спросят про трудовую, скажи, что потеряла. В УФМС напишешь на анкете: трудовой книжки не имею.

Павел ******

спросите у референта в ОВИРе