Евгения Романова

Нужно ли указывать в анкете для загранпаспорта школу?

Нужно ли указывать в анкете школу (дату поступления и окончания) , если я поступила в 1997 г, а окончила ее в 2007 г, т. е со времени ее окончания не прошло 10 лет? и нужно ли писать ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЛА, если у меня были перерывы между школой и университетом - 3 мес, между университетом и первым местом работы - 1 мес, между первым и нынешним местом работы - 3 мес? нужно ли заверять анкету на первом месте работы?

Марина Мирная

Там вроде стаж рабочий указывается и вуз, армия, технарь

Катя Козина

если перерыв в работе больше месяца, то нужно указывать, пишите "не работала, не училась" и ваш домашний адрес. анкета заверяется только на текущем месте работы. если не работаете, то несите с собой трудовую, ничего заверять не надо.

Олеся Пономарева

Когда я оформляла, то школу вписывала. Везде, где перерыв более 1 месяца или месяц - пишите, что временно не работали