Albert Kulumbetov

нужно ли указывать в анкете на оформление загранпаспорта нового поколения заочную учебу в ВУЗе?

п. 14. Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу в учебных заведениях и военную службу) .
Нужно ли указать заочную учебу, если все эти 10 лет я работала официально (по трудовой) и параллельно училась заочно? Кто сталкивался?

Ал
Алёнка

да нужно обязательно