Екатерина Игнатьева

вопрос про мед книжку

здравствуйте, мне для устройства на работу нужно селать мед книжку. на неделе поеду в медцентр, для прохождения всех врачей и тд. скажите пожалуйста, надо ли покупать саму пустую книжку или мне все сделают в самом центре?
если надо, где ее можно купить?

Александр

Некоторые медцентры сотрудничают с СанЭпидемСтанциями и медкнижки и голограмы полностью легальные всё делают сами. Например, в нашем городе это медицинский центр Эксперт. Дерут они за всё про всё много, но делают всё легально и достаточно быстро.. .
Так что Вы утром позвоните в медцентр и уточните. Там же Вам и скажут где близжайшая СанЭпидемСтанция, где, если у них это не делают, Вам оформят медкнижку...

Игорь Окулов

Более полная информация есть на сайте