Николай Кирчев

Есть на ответах врачи? Почему вы решили стать врачами?

Когда поступали, вами двигала страсть помогать людям или что-то еще?

Когда поступали в мед. академию...

Kamila

В большей степени хотелось принести пользу своему больному отцу.

Ольга Валевич

Интерес к медицине был уже где-то классе в пятом.. . Мама тоже была врачом - отговаривала - считала, что лучше выбирать профессию менее тяжёлую. Не помогли уговоры - я окончив школу, решения не изменила - выбрала медицину. Помощь людям - возможно, были и такие мысли, на на первом месте - всё-таки - интерес к предмету.