Андрей Румянцев

Вопрос общего типа, ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ ВРАЧОМ? (Прошу ответы с юмором)

Елена Бабрицкая

Потому что они часто спасают людей от жизни!)

Станислав Соколов

Чтобы научиться врать профессионально

Катя Катенька

Люблю белый цвет в одежде....

Наталья Васильева

Врачом? Да никогда.

Наталья Посаднева

Мужчины-гинекологи-отвечайте!!!

Азер Заманов

1.Белый халат выдадут.
2. Косячить можно - сколько угодно, отвечать не придется.

3. Пациенты боятся до смерти - пустячок, а приятно.

Виктор Карасев

В УЖАСТИК сниматься не взяли!

Андрей Мясо

Т. К врачи подразделяются на четыре категории : 1 - Всё знают, но ничего не умеют - это ТЕРАПЕВТЫ, 2 - Ничего не знают, но всё умеют - это ХИРУРГИ, 3 - Ничего не знают, ничего не умеют - это ПСИХИАТРЫ, 4 - Всё знают и всё умеют - это ПАТОЛОГОАНАТОМЫ, но люди к ним попадают слишком поздно!!