Артур Иляхин

А Что общего У Юмора и Потенции?? ? Дам Прошу не Игнорировать Спасибо !!!

Анна Кириенко

не каждому дано

Михаил Панов

В юморе, бывает, смеешься до упаду...

Илья

А чё это ..не реагировать? Потенция - это ж прямое отношение к дамам? Или шо ?

Михаил Ф

ВЯЛОСТЬ.. и там и там -- патологическая вялость, батенька...

Виктория Фёдорова

Прямая последовательность. Когда мужчина не может, он что делает? Правильно, он шутит на эту тему.

Ольга Латушкина

Эмоциональное возбуждение.

Zh
Zhenek

Юмор он всегда запатентован.

Сергей Nf

Могём!..

Андрей Репин

похожи на имена греческих богов

Елена Коннова

С такой фоткоой ...чо-то Я думаю и юмор и потенция прошла)))

Елена Пчелина

Ничего, все еще впереди!

Татьяна Королькова

когда не стоит не смешно

Ul
Ulya

много не бывает...

Сергей

Нужно ВСЕГДА к вашей потенции ...относиться с Йумором !"!"!"