Антон Дворников

Обращаюсь к ХОРОШИМ гадалкам, прошу не игнорировать ...

Когда найду свою вторую половину или такой нету для меня? Марина 19.06.86

Ole4Ka Евдокимова

Пока такой половинки не предвидится. А гадалки Вам уже и не отвечают, потому что нет смысла смотреть человека, который на себя негатива натянул очень много.

Ал
Александра

осенью найдете

Александр

есть такой у каждого человека есть своя половинка не бывает такого понимаете чтобы человек был один?
встретите своего суженого в следующем году ближе к лету.
удачи