Кабанов Сергей

Вы когда-нибудь обращались к гадалке?

Всегда было интересно узнать будущее, но немного страшновато.
Расскажите, кто обращался подробнее, правду сказала или нет, а может хуже чем-то сделала.

Дарья Грачева

так самой себе не вижу да и гадать нельзя обращаюсь и обращалась и сбывается всегда больше половины как правило 100% конечно не может потому что на стуле не вставая не сижу ни я ни другие