Jm Stereo

как вы относитесь к гадалкам? и можно ли к ним обращаться? что это дает?

Александр Богнат

к гадалкам обращаться нельзя

Владимир Новосельцев

друзья чертей не мои друзья

Di
Diana

отрицательно

Рома Новиков

Никак.
Я считаю что нет, т. к. только МЫ творцы своей судьбы и Никто и Ничто её не сможет изменить, хоть в лучшую хоть в худшую...

Св
Светлана

это может иметь смысл только если хочешь узнать о прошлом или настоящем

Настёна I-Am-Happy

Тебе поможет сайт www.tv3.ru 😉

Катеринка Сачкова

Я к ним не отношусь! Обращаться к ним не стоит, это подрывает вашу веру, простыми словами Вы верите гадалке и гадалка - Ваш Бог.

Ольга Беляева

Я к ним не отношусь.
Обращаться - можно.
Это дает оборот денег.

Юля Юльковна

К гадалкам не знаю, но к бабушке-провидице обращался и она мне помогла. сильно болел в течении 5 лет, после того как сходил к ней стало значительно лучше и через 3-4 месяца всё прошло как она и предсказывала. Денег за свои услуги она не брала, но для приличия мы немного оставили. Отношусь хорошо но только к истинным пророкам, потому что 90 процентов из этих гадалок- это шарлатаны и лицемеры. Для того чтобы отличить настоящего от вымышленного, нужно узнать берёт ли он за свою работу денег, если нет - то дар от Бога, а если да - то человек просто занимается бизнесом в 90 процентах случаев, как я уже писал.

Doniyor Uz

Это программирует Вашу жизнь.. . при молчаливом Вашем личном согласии, что всего хуже часто неосознанном.

Юл
Юлия

Развод на деньги.

Геннадий Томилин

Обращение к гадалке это добровольное согласие на то, чтобы Вас водили бесы. Вот это и дает в итоге.