Мистика, эзотерика

А вы обращались когда-нибудь к магам, гадалкам, медиумам?

поделитесь, по какому вопросу и каков был результат (может, поучительную историю вспомните или смешную)
Наталья Мар
Никогда не говори "никогда" Золотко) )
Ходил к целительнице.. . Результат? Результат меня полностью удовлетворил.
1 Нанес сокрушительный удар по фармоцевтики (теперь врядли оправятся)) )
2 Здравоохранение понесло невосполнимую утрату в моем лице) ) и теперь ему будет еще туже)) )
3 Лишил заработков бизнесменов "от ретуальных" услуг, что меня несказанно радует до сих пор.
Попутно разобрался.. .
1 Что есть целительство, гадательство и медиумство) )
2 Что есть "я"
3 Услышал и понял народное выражение " Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша" )) Типо БОНУС
Надо честно сказать, что многое из перечисленного сделал по собственной инициативе.... из вредности так сказать Обманул. . можно сказать надежды всех вышеупомянутых персонажей.. . для чего использовал принципы и политику главного героя из народной сказки.. . "Колобок" называется.)) )
Успехов в познании своих противоречий!
Маша Веселкова
Лучший ответ
ага. вы ее выслушаете и все равно туда
попретесь, какая бы она поучительная
ни была. так всегда было и будет.
и незачем спрашивать. идите так.
Тамара Руцкая
Нет, не обращался - но собираюсь попробовать на днях )
надеюсь на положительный результат)
решил попробовать И. Н. Германа - из всех, о ком я прочитал и тд - он меня больше всего впечатлил.
У нас есть "контактёр",когда запутываешься или не в состоянии сам посмотреть, с ней проводим ченнеллинг. Пока ошибок не было. А гадалки как правило считывают вашу информацию, говорят то, что вы хотите услышать.
Зинаида Шибких
нет и вам не рекомендую
после аварии в детстве у меня остался страх дорог, ходила к целительнице. Ниче так)
Олеся Башкова
Нет. Я свою судьбу делаю сама.
Аврора Пупкова
Никогда не ходила! сама гадала) ни к чему хорошему это не привело! карты запрятала далеко и надолго.. теперь все хорошо...
Kate Giske
К гадалке я сама не ходила. Зато моя подруга наоборот! Я ее начала распрашивать: что она тебе сказала? О чем ты ее спрашивала и т. д. Гадалка ей начала расказывать очевидные вещи (на мой взгляд) , однако моя подруга воспринимала это как ...Что-то Магическое! Потом гадалка сказала, что у нее (подруги) все плохо и сказала: приходи ко мне почаще и мы решим твои проблемы. При этом запросила хорошенькую сумму за сеанс!! !
Моя подруга посоветовалась с другими подругами и мы ей сказали; НЕ ХОДИ больше! Она послушала нас и больше не ходила на сеанс.
И потом .. собирается моя подруга на работу, открывает входную дверь, а возле двери лежит холщовый мешочек. У нее волосы зашевелились, даже те которые выпали! У нее паника и все такое! Можете представить, что надумал человек увидев такое!
Все закончилось хорошо. Просто мою подругу вычислили шарлотаны и специально пытались запугать, а потом выкачить из нее деньги!
Вот как бывает!
Alma Karymsakova
Вторазакоение 18:10-12 говорит что это мерзко перед Богом и если вы христианка то вы сделаете то что Богу не угодно.
Я не ходил!