Мистика, эзотерика

почему сильные .успешные люди не обращаются к магам .гадалкам .

дык, а зачем? Если они и так сильные и успешные, зачем им ещё всякие маги и гадалки?
Жазгул Ирисалиева
Лучший ответ
Амина Естекова правильно .хоть один нормальный ответил
А у них итак все хорошо...)
обожаю таких уверенных. ну всех людей мира знаю подноготную. только я по своей практике могу назвать десятка два успешных людей которые этим пользуются.
В большинстве своём эти маги и гадалки обыкновенные шарлатаны, и эти успешные и сильные знают это.
обращаются
Амина Естекова нет не общаются
то уже не сильный человек а зависит от мнения
обращаются ...достаточно вспомнить Сталина и В. Мессинга, Ельцина и Джуну, Гитлер тоже Анэнербо не просто так создавал
мышление на другом .высоком уровне. и живут реальной жизнью. надеются на себя
Не обратится тот, кто знает последствия таких обращений.
Маг это тот кто работает с божественной энергией, таких мало. Ими любят называть себя колдуны и прочие экстрасенсы.
А насчет обращений к таким людям то уверенна обращаются многие, на Рублевке есть свои спецы, в полиции и органах тоже. Лично знаю женщину помогавшую в расследовании преступлений .
Вот насчет гадалок то к ним частенько бегают по немного дурацким проблемам ,- почитайте раздел магия и вопросы, многие из них если сесть и успокоится можно самому решить.
И сильный, успешный такие вопросы задавать точно не будет
обращаются и еще как.. . и без астрологического анализа значимых дат сделок не назначают...
Liviya Osina
Насколько я помню сам Сталин к Ванге ездил, да и не только он, ещё много известных людей.. .
Гитлер с В. Мессингом общался.. .

Да и ещё, известные люди не любят что-бы их визиты к гадалкам и магам освещались в массах, так как у последних дурная репутация мошенников, а обратившиеся к мошеннику - получают сами дурную репутацию облапошенных дурачков...
Зуля Рахимова
А вы с чего взяли? Может и обращаются.
Амина Естекова сама подумай .человек который знает .что ему нужно он не будет верить всем этим бредням
Anna Viktorovna Поэтому они и успешные т к сильный маг всегда возле него
Сильные люди решают проблемы сами. Успешные люди потому и успешные, что умеют различать специалистов и шарлатанов. К кому попало - не обращаются.

Скажу по своему опыту. Я не маг и не гадалка, но я психотерапевт и целительница. Ко мне обращаются сильные и успешные люди в следующих случаях:

Как к целительнице:
- из-за недоверия к классической медицине
- понимая, какой вред могут нанести фармпрепараты (я лечу заболевания через психосоматику, разумеется, там, где это возможно)
- получив невразумительные ответы от врачей - благодаря тому, что я работаю на стыке, т. е. благодаря экстрасенсорным возможностям, быстро ставлю диагноз, больше занимаюсь корнем проблемы, а не залечиваю симптомы.

Как к психотерапевту:
- из-за занятости нет времени, а вопрос хотят решить быстро. есть виды терапии и консультирования, работающие по принципу "кратчайшим путем из точки А в точку Б", это довольно серьезный уровень профессионализма. это одна из моих специализаций.
- из-за чрезмерной усталости и застрессованности не видят решения проблемы, которое на самом деле может буквально лежать на ладошке

Не надо, однако, путать успешных и богатых. Там, где я живу, гадалки неплохо зарабатывают на обеспеченных женщинах, которые сидят дома и сходят с ума, и не за результатами они ходят, а за вниманием, которое им уделяют. Что ж, внимание сейчас - дорогая валюта, всем его не хватает.