Мистика, эзотерика
муж меня бросил, что же делать? обращаться к магам? верить им?
Бросил. Тяжело. Надо сначала в себя придти, потом подумать, посчитать.. . Насколько он полезен был семье. И решить.
Муж бросил - проблема в вас - нужно было раньше думать за кого замуж выходишь !
Ни в коем случае!
К магам да бабкам обращаться весьма грешно (также, как и к колдунам, экстрасенсам и прочим людям, которые якшаются с нечистой силой) .
Вот, читайте:
http://zagovor.ru/ про гадания, любовный приворот, любовный заговор и их последствия.
Обратитесь за помощью к Богу! Но для начала покайтесь пред Ним в своих грехах на исповеди и дайте обещание исправиться.
Вот, читайте:
Повод задуматься - За что?
попробуй заведи ромас с магом!
Значит недостоин тебя. все к лучшему! Главное идти дальше!
Не верить!!!! Врут нагло!
Првославная МАГИЯ Самая Креативная
Отнести им все свои деньги тогда придется много работать и не будет таких идиотских мыслей. )
Радоваться свободе ))))))))))))))))
а Я сейчас (прошло несколько лет) неимоверно рада, что муж меня покинул - а тогда как будто катастрофа была.
реально - все к лучшему, только не обозлитесь на весь мужской род из-за этого, иначе трудно будет найти нового мужчину.
А к магам ходить и привораживать - это совершать насилие. А насилие наказуемо.
Да ещё не известно, сможет ли он без вас обойтись
Этот запрос на 100% решается женской мудростью. Отношения в семье строит женщина. Если муж ушёл - всегда недоработка женщины. Колдуны не при чём - вы сами себе в этом колдунья. Мужья просто так не уходят...
Магов настоящих ты не найдёшь, а шарлатаны только кошелёк тебе опустошат.
Жить дальше, искать нового, и пытаться понять почему так произошло . А маги это последнее дело, ну привяжут они его к тебе, а ты поймешь что это не твое, так и будете мучиться, вместо того чтобы жить.
Зачем возращать то что ушло, что неделается то к лучшему, теперь надо пройти следующий этап жизни. А пойдёте к магам отдадите не только деньги, но и если маг поможет будете расчитываться за колдовство с силами к которым маг обратится и можете навредить и себе и мужу.
обращайтесь к Богу! !
ВСЕХ БРОСАЮТ!! ! 50 процентов браков распадаются!!!! и это нормально!!
Сначало надо подумать - к чему бы это? Может легче станет жить?
Решила, что бросили... Подошла к зеркалу... поссмотрела... неа... потеряли.