Мистика, эзотерика

Ведь те, кто обращаются к магам, почему-то просто не могут выдержать нагрузку от эмоций? Почему люди так ослаблены?

НЕ НАДО МАГОВ ПУТАТь СО ВСЯКИМИ ГАДАЛКАМИ. Магия это не разглядывание фотографий и привороты. Магия это иное описание мира. Никогда в жизни, не стану ковыряться над чьей то фоткой, гадать на кофе расшифровывать сон как прогноз на будущее и пялиться в зеркало при свечах. Фигня это все. Есть вещи куда более увлекательные чем этот бред. При этом ни один такой шарлатан не понимает механизма работы этих вещей. Обычно начитаются ширпотребных заготовок и строют из себя великих магов. Но разве это магия? Это же просто ритуал. А где же понимание?
{}
{Nastenachka }
Лучший ответ
Ирина Бадретдинова у Вас нет главного понимания....
В наше время нужно быть по осторожней с магами, в силу огромного количества шарлатанов и магов использующих Силу Магии, во вред людям.
Ослаблены люди, по причине отсутствия Знаний. Тех же знаний действия и влияния магии на Жизнь человека. К чему не безуспешно, приложили руку религии, в том числе и иудохристианство.
!diana Akhmetova
Ирина Бадретдинова почему человек так ослаблен эмоционально?
Думаю они хотят получить результат без особых усилий, то есть ленивы и не очень умны. За что потом и бываю наказаны. Не понимают, что творят.
Человек не имеет на сегодняшний день свободной энергии, для того чтобы взаимодействовать с тонкими мирами нужна большая скорость чем обычно, соответсвенно для повышения скорости задействуется энергия, а если человек словно дуршлаг, то после сеансов совсем как выжатый лимон! Закрыть нужно в первую очередь самые большие дырки-раздражение, гнев, вынесение суждений (хорошо-плохо), зависть, похоть.