Мистика, эзотерика
Эзотерики мистики и маги, скажите, вы просто начитанные но не видящие, умеющие контактирующие, даже в астрале небыли?
Да, именно такие только тут и сидят, как вы, как я.. . Вообще ни чего не могут видеть, ощущать, да какие еще образы они могут видеть?? ? Одни дилетанты, книгогрызы сплошные. Да про какой еще такой астрал тут речь, когда вокруг лишь фантазеры! Даже книг нормально прочитать не могут, что бы потом писать что-то, хоть не много на правду похожее.. . Одни лентяи тут, выгораживают свою значимость, хоть в интернете. . Нет, тут ни капли ни чего серьезного, ни кого, найти нельзя. . Это фантастика. Разве сюда зайдет кто то действительно все пробовавший, которому паралельный мир-второй дом? Нет конечно, у него нет на это времени. Выдумщики тут и шарлатаны, это же сразу видно, по тому, как они отвечают и спрашивают.. . :) :) :)
Мы просто исследующие эту неизведанную область...
Были мы в астрале.. . Врач, правда, называл это острым алкогольным отравлением, граничащим с полиневритом, или просто белой горячкой.. . Но мы категорически настаиваем на том, что это был астрал.
где надо там и был ниндзюцу
А Вы другой????
Прошлое-забыто, будущее-закрыто, настоящее- даровано!
сто тридцать пятая за сегодня индивидуальность
следующий
а ты где не был
я был в Астрале и один раз притащил оттуда за собой тёмную сущность, может быть демона.
изменённое состояние сознания, сонный паралич, внетелесный опыт.. . испытывал на себе, и сейчас часто это случается.
однажды пришёл в сон к своему другу.. .
а он, кстати, гадал раньше на картах и всё сбывалось, и у него иногда бывают вещие сны, а ещё он однажды призрака вызвал.. .
знаю, как вызвать некоторых демонов, как обращаться к ним, как отпускать.. . знаю, как проклясть человека на смерть.. . но не делаю это потому что нету достаточно сильных причин пускаться в тёмную магию.. .
однажды пришёл в сон к своему другу.. .
Марина E
и не надо))
Шифруются. ПОМНИТЕ О ПРЕСТОЛАХ. Вавилон может повториться...
а что вы хотели от интернета то?