Мистика, эзотерика
Если есть склонность к эзотерике, мистике, на какой факультет поступить?
философский.
В институт йоги, например:)
"Только не "Слизерен"!..
парапсихология либо философия
Из всех ответов только Константин Полянский тебе истину сказал!
Года два-три назад была дисциплина такая ВАЛЕОЛОГИЯ. И, даже, пару институтов открыли такие факультеты. Но, по-моему, прикрыли, их, уже. Поинтересуйтесь. Возможно, и оставили, где-нибудь.
ну если склонность поступайте на любой... всё в ваших руках!
На филологию... Не... не... на юридический - там избавишься от склонности к эзотерике, мистике....
Мюнхенский факультет парапсихологии. Наберите на google
А что по этому поводу показывает "Хрустальный Шар" и кофейная гуща?
Лучше наверно никуда не поступать. А заниматься себе своим увлечением дома. Что толку в институтах? Потом работу фиг найдешь. Лучше специальность доходную получить. А превращать увлечение в работу - я считаю неправильно.
"Хогвартс"!!
извини, не удержалась)) )
ну я думаю на психологию конечно, оч интересно, и в процессе работы многие вещи со стороны кажутся мистическими (например, "техника разговора с умершими родственниками")
извини, не удержалась)) )
Все мистическое, таинственное и волшебное, что осталось в этом мире, изучают на Физическом факультете.
Ясен пень на химический или химико-биологический. Там все по косточкам разберут и на фракции разложат. Да и хороший алхимик никому не помешает :) а мож и до некроманта дорастешь :)))
йога как раз здоровье и подправит. А вообще без нормального здоровья - ето есть нонсенс. Можно конечно и на одноколёсном велосипеде научиться ездит. Правда в пределах цирка только.