Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к гадалкам?
Отрицательно. Не потому что деньги, зарабатывают. Не потому что многие шарлатаны. Это самое простое и невинное. Самое страшное, когда действительно что то скажут. Из будущего. И человек верит. Поверив в одно, верит во все остальное. И тут его воля замирает... Следующее предсказание он сам ищет и вынашивает. И находит. И укрепляется в вере о предсказании. А что наплели, это фантазия и психология. А бывают гадалки хорошими психологами и фантазерами! Остальные отсеиваются.
у них есть чему поучиться но не хватать всё с ходу
Встречала, только шарлатанок...
С любопытством
Хотелось бы научиться и тоже рубить бабло.
Сам гадаю иногда.
Также как пенсионный фонд к ним - они не работают.
моей маме гадалка все как по-молодости предсказала все так и сбылось.. но таких единицы.. много шарлатанок
Мы к ним относимся)
На костёр тварей.
Есть толковые, предсказала чётко в деревне лет 20 назад .
Я их вижу насквозь.
Как к любым шарлатанам
А вот я положительно отношусь. До этого не верил, но потом наткнулся на Елену. Все что мне нагадала, все сбылось. Обращался к ней 2 раза и через некоторое время все воплощалось в реальность. Предсказала повышение, я пошел бригадиром с рабочего, предсказала смену обстановки и жене досталась квартира в центре Киева. Я был в шоке, если кому интересно, пообщайтесь, будите удивлены Елена (гадалка, ясновидящая) +38(097) 002 83 48
Респект тетенькам и мужикам, которые без особых усилий вытягивают деньги из доверчивых людей)