Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к тому , что нагадает ГАДАЛКА ?
гадалок на свалку
Я не верю гадалкам! Они только выманивают деньги с человека доверчивого!
я сама мощный аналитик.. поэтому хорошо знаю что для гадания нужна информация как основа для предсказаний.. соответственно к гадалкам которые её не имеют отношусь с юмором..: -)
я сама раньше любила погадать. сейчас этого не делаю. зачем ставить программу
Я не гадаю, да и гадалки, к которым обращалась по молодости, мне всегда отказывали.
Многое зависит от вашего желания. В жизни есть даты и события от которых не уйдешь, но их не так много. Остальное зависит от нас и от нашего к этому отношения.
смотря какая гадалка. если в каком нибудь салоне, сто пудово аферистка ))
а если потомственная бабулька, которую ты уже давно знаешь, и кто не берет плату и не вывешивает прайс-листы на своей двери, то тогда верю. Надо просто знать человека, к кому идешь.
Когда была молодая верила им, а теперь не верю. Они кстати тоже ко мне не подходят, видимо выражение лица не нравиться!
В любом случае что нагадает гадалка можно изменить.
Только далеко не каждому под силу.
Гадалки ведь разные бывают, одни нарасказывают первое что в голову взбредет а другие действитлеьно видят.
Только далеко не каждому под силу.
Гадалка говорит не будущее, а его возможное проявление. Для того, чтобы его можно было изменить. А менять или нет - решать вам!
Они кстати ко мне не подходят, видимо выражение лица не нравиться!