Мистика, эзотерика

Что нагадала вам гадалка?

Лена Окишева
Всё что можно было нафантазировать
Любовь Карбовская
Лучший ответ
дорогу дальнюю ...казённый дом
Юлия Астахова
Нафиг мне гадалка. Я сам себя лучше всех провидцев знаю. И всегда на ближайшее будущее мне вещие сны снятся. И знаки даются, потому что я внимательный.
я ней фигу показал она и забыла шо она отгалка
Я не гадаю.
Asima Djienbaeva
Сказала, что заболею трипером и гонореей от такой-то барышни - это сбылось. Еще сказала, что будет красивая рыжая женщина у меня, с зелеными глазами, но скверным характером. , это пока не сбылось.
она не стала гадать она выпучила глаза и убежала что-то бормоча...
Дашка))
"Бумажную денежную работу". Потом всё лето я торговала попкорном на базаре, до полночи клеила дома бумажные пакеты (хозяин был очень экономный) , а из всех карманов и сумки у меня торчали деньги.
в этом я не лох
Асия Турарова
Не пользуюсь услугами гадалок. А после того как прочитал их прошлое и рассказал одной из них одну деталь её жизни, стороной обходят все...
Елена Павленко
Они мне не гадают, обычно я им рисую реальность, и им становиться как то не по себе.
Начинают пургу нести, не сбывается естественно. более серьезный человек смотрел минут 20- результат всего 2 фразы.
Что я буду принцессой Великобритании... но я не поверила и сделала куклу Вуду гадалки и втыкнула 9 игл по всему телу куклы...
Я даже не сталкивался с ними, ибо не знаю, где бы мне могли погадать)
Почти принца на белом коне встречу)))