Мистика, эзотерика
Вот верить ли гадалкам? Как быть если нагадали, а ты хочешь, что бы было иначе?
Хм. Будет, как нагадали. (
Annayewa Sasha
А если 2 гадалки нагадали разное?
дай деньги и перенагадают.
ты получаешь не то что тебе нагадали, а то во что ты поверила, или не поверила, но гдето глубоко, затаилось сомнение.. .
это приводит к выбору этого вариата гараздо быстрее и проще, чем хороший вариант.. .
это потому что сознание и подсознание быстрее находят единство и согласии в плохом, чем в хорошем.. .
их единство порождает внешнее намерение, котрое и реализует любой выбранный вариант.. .
поэтому если нагадали плохое, то отнего избавиться сложнее чем осуществить хорошее предсказание.. .
что бы избавиться от предсказания нужно, невоспринимать пророчество и сделать желательный для себя выбор варианта развития событий в бесконечном пространстве вариантов...
Как хотите делайте. Гадалка не стена на пути, она мусор под ногами.
Настоящие ясновидящие никогда денег не возьмут, берут деньги только шарлатаны и обманьщики.
У вас много дорог, гадалка может увидеть одну из них и запрограммировать вас на неё. А это может быть совсем не ваш путь.
Отсюда вывод: не ходите к гадалкам. Выбирайте сами!
+
частично
сделайте всё наоборот
Дорогая, греховная природа - пережитки прошлого. Гадание - это лишь программа, на что-то в будующем. Поверите - исполните эту программу сами. А вообще лучше творить свою жизнь самой. если есть вопросы - обращайтесь, буду рада помочь, с Благодарностью за вопрос, Лилия.
Елена Кайлова
а как вас найти?