Анатолий Гринчук

девушки а к гадалкам обращались? ходили?

Сергей Слепцов

А дома у тебя, жемчужная, пиковый король, а на сердце у тебя, изумрудная, червонный валет, а на руках у тебя, золотая, дама треф, а ждёт тебя, сапфировая, дальняя дорога, и пиковый интерес в казённом доме, а бояться тебе надо, алмазная, человека рыжего, недоброго...

А позолоти ручку, яхонтовая!

Ольга Голицына

Ни, я все сама умею)

Р.
Роман ....ov

Было дело - подружка затащила за компанию. Где-то загородом, цыганка гадала. Как ни странно - сбылось практически все.

Yu
Yuriy

Да ходила за компанию со своими одинокими подруганками, прибывала в шоке потом пол дня от этих шарлатанок

Татьяна Логашова

Нет, это грех гадать, я не хочу этим огорчать Господа

Арина

нее! Чур меня-чур! Я в церковь хожу!

Мирель Чолпонкулов

Сбудется, если себя запрограммируешь на то, что нагадали. Строй свою жизнь сама.

Анна Комарова

Я сама умею гадать и очень хорошо, но не практикую ибо не хочу знать что там впереди.