Оленька Чукина

а кто нибудь ходил к гадалкам чтоб узнать свое будущее

Юсик Пандочка

мы его строим сами
ну пойдешь ты к гадалке, она тебе скажет. что ты соберёшь урожай гороха, и обогатишься, а ты уже картофелем всё поле засадил? и что?

или даже и участка ещё не имеешь?

зациклишься на горохе

нагадают тебе казённый дом...

Арнольд Анистархов

Сегодня многие люди пользуются услугами гадалок, потому что желание знать свое будущее естественно. Однако, нужно понимать, что за гаданием стоят определенные духовные силы, которые потом ой как спросят за предоставленную информацию. Практика показывает, что люди которые обращаются к гадалкам впоследствии боятся находиться дома одни, пугаются шорохов и темноты. Так, что перед походом за предсказаниями нужно подумать стоит ли связываться непонятно с кем, а Библия их называет злыми духами.

Александр М

-Не верю я больше этим ясновидящим.. .
-А чего так?

-Прикинь, прихожу, звоню в дверь, а она спрашивает-КТО ТАМ?

Кирилл Егоров

Бывало, по юности, по глупости.. . Так мне, кстати, сына нагадали.. . Детей долго не было, я пришла, а она мне говорит с порога: "У тебя мальчик на руках". Я через месяц беременная была...

Виктор

Моя бабушка во время войны 4 года безуспешно искала мою маму - маленькая мама потерялась во время бомбежки. И кто-то ей посоветовал пойти к гадалке. В приступе отчаяния она пошла - и та помогла ей увидеть четырехлетнюю маму и сказала, где ее искать.
Бабушка лежала без сознания после этого гадания, болела долго, но ребенок нашелся!
А когда она мне это рассказала, то сказала - Боже упаси тебя к ним ходить!
Я слушаюсь свою бабушку

Дарья Левандовская

Ходила. С возрастом понимаю- не нужно этого. Очень много шарлатанов, а особенно в наше время. Вам хочется куда-нибудь пристроить несколько сотен лишних рублей- оглянитесь, всегда есть кому помочь. А если найдешь настоящую колдунью- потом это гаданье все равно аукнется.

Ирина Константинова

Гадалкам не верю.
А будущее свое знать не хочу.

Олька Брыкова

Не ходила никогда. Но был один случай. Познакомилась лет в 16 на катке с компанией юношей-студентов. Был среди них один со шрамом. Так вот он рассказал, что у него папа -профессиональный хиромант, а он учится тоже этому . Он погадал мне по руке. Не поверите, но со следующего дня все начало сбываться, причем события от меня не зависящие были. Больше я того юношу не встречала, телефон потеряла, а свой не давала 🙂

Александр Уткин

не верю в эту магию, да и грех это

На
Наталья

Да, конечно. Дураков хватает.

Лена Евтихова

Ходила. Про прошлое и настоящее в точку. А вот с будущем никак не сбылось. Прошло 20 лет.

Ольга Вишнякова

Обращалась, некоторые вещи и вправду сбылись. Но всё это от лукавого, лучше не знать будущего, а жить настоящим)

Елена Гусакова

Ты действительно безумный, если веришь в это.