Прочие дела домашние

Если бы у вас была реальная возможность узнать свое будущее, стали бы вы это делать?

Tolkyn Shayanova
Нет.
M(
Muslimka (* *)
Лучший ответ
А я ж таки и узнала. Лет на 10 вперёд. Совпало ВСЕ. Теперь вот думаю, может меня запрограммировали и все могло бы быть иначе? Теперь знать ничего не хочу!
Нет! Иначе мне было бы неинтересно жить!)) ) Все предсказуемо, предначертано и известно... Это скучно!)) ) Я сюрпризы люблю и неожиданности)
нет, меньше знаешь, крепче спишь
ближайшее, года на три, точно хотела бы знать. да и один вопрос покоя не дает, хотела бы знать.
стала бы
люди устроенны так, что склонны к программированию. вот скажут тебе- помрешь через годишку- и все- пиши пропало.... а зачем?
Ева* Шмакова
Да, хочу знать успею я все планы выполнить или торопиться надо.
Я знаю, только дело в том, что вам основные вехи скажут, а все остальное в ваших руках, настоящий ясновидящий дальше 2-х лет не скажет, что он видит. А лохотрон вам наговорит, что и порча у вас и сглаз и чего только нет, не спорю, что все это может быть, но не стоит тех денег которые с вас запросят.
Стала бы!
Я верю в то, что мы сами строим свое будущее и можем повлиять на него кто бы чего не предсказывал.
Зоя Бондаренко
Нет, не стану я этого делать. Говорят, что когда рождается ребенок на свет, он громко плачет от того, что вся его жизнь мелькает перед глазами. Может быть поэтому мы и не помним свои первые годы жизни. А у младенцев глазки такие умные, и гулят они, как бы пытаясь, что то поведать нам. Но, увы! Их язык нам не ведом.
Луиза Яязова
Ошибки исправить хочется каждому человеку (думаю). А вот будущее??? Лучше не знать.... Итак жизнь стараешься рисовать в более красивом цвете. И огорчений хватает. Меньше знаешь, лучше спишь. Коротко и спокойнее....
нет.
Опять от меня сбе-жа -ла.. .
И я по шпалам! опять по шпалам!. .
Нет! Человеку ничего лишнего не надо знать!
Мы сами делаем выбор, пусть он бывает и предсказуемый, но свой!
Нет, люблю сюрпризы!
Юля Панова
да. стала бы. если бы я знала, что должно что-то неприятное случится -я возможно смогла бы это исправить.
что значит если бы была, возможностей сейчас море, есть одаренные богом люди, которым это под силу.... часть вопросов я им задала, но очень многое не спросила, пока не время, не хочу знать все....
Kra Piva
интересно конечно узнать.. . но вот только как с этим знанием жить ...не известно...
спросите у любого кто предсказывает и он скажет что мы сами можем все поменять в миг, имея желание. но вопрос в другом готовы ли мы услышать то, что там. если мы впечатлительны или нет не важно мы будем думать об этом и думать: А вдруг? Я думаю не стоит знать все! да порой хочется узнать на один вопрос ответ! и порой услышать однозначно ответ да или нет! но не все нам порой надо знать) лучше не стоит) наша голова как программа! во что поверим то и получим в итоге! верте что все будет хорошо! не стоит порой слышать то что возможно будет не правдой, а вы поверите, и только лучший исход пройдет из-за того что вы поверили в плохое) ведь порой люди по ошибки увиденное в будущем могут растолковать не так) не стоит)
Дарья :)
да, узнал бы еслиб было всё хорошо то радовался, если бы нет то радовался)))